«Control» появится на iOS и iPadOS в начале 2026

Анонсы игр Brightside 10.10.2025 1
«Control» появится на iOS и iPadOS в начале 2026
Студия Remedy Entertainment, создатель таких игр, как «Max Payne» и «Alan Wake», объявила, что их игра «Control» посетит iOS и ipadOS в начале 2026 года.

Разрабатывая «Control», студия Remedy вдохновлялась различными произведениями о паранормальных явлениях и теориях заговора наподобие «Секретных материалов» или «Твин Пикс».

Действие игры будет происходить в Старейшем Доме, главном штабе Федерального Бюро Контроля, следящего за паранормальными явлениями, и главная героиня Джесси Фейден, новый директор бюро, будет его исследовать и пытаться защитить его от вторжения враждебных сущностей из другого измерения.

Сражаться с ними вы сможете с помощью особых Предметов Силы, которые вы сможете найти по мере прохождения игры и которые дадут вам особые способности по типу левитации и телекинеза. С их помощью вы сможете сражаться более интересными способами и попасть в ранее недоступные места в мире.

Релиз «Control» запланирован на начало 2026 года, но подробностей пока нет.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

igamershow 2423
0 + -
10.10.2025 в 12:13
Ну вот и настанет время ее пройти:))
Зарегистрироваться
Последние новости
«Bendy And The Dark Revival» – сиквел хоррора в ретро-стилистике досту... «Tamagotchi Original Gen 1» – привет из 90-х! «Maneater» – челожор появится на мобильных в декабре «Deep Rock Galactic: Survivor» – выживай и добывай