ChronoBlade - эффектный экшен от третьего лица

Анонсы игр Acht 02.03.2013 5
Мне очень нравится тенденция делать кроссплатформенные игры одновременно для мобильных устройств и браузеров. Современные технологии позволяют игрокам разных платформ находиться в одном игровом мире.

В середине прошлого года был анонсирован эффектный (для браузеров) экшен от третьего лица ChronoBlade.




На данный момент игра находится в стадии разработки и тестируется альфа-версия, многие аспекты еще разрабатываются, но уже игрушка выглядит вполне достойно.

Для нас, геймеров iPhone, iPad важной новость является то, что недавно стало известно о последующем, после выхода игры для браузеров, релизы ChronoBlade для iOS и Android. О дате выхода пока ничего не известно и, скорее всего, еще не скоро она будет объявлена.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5
POLIZMAN 674
+4 + -
02.03.2013 в 22:01
Acht, это конечно на твое усмотрение, но может добавишь сюда видео "Harlem Shake (ChronoBlade Edition)", обещаю море позитива и небольшое знакомство с большей частью, если не совсеми, персонажами игры.
1-1 2-2 3-3 4-4 5-5
Зарегистрироваться
Последние новости
EasySMX M20 – технолоджия! На дворе трава, на мобильных – «Drova Forsaken Kin» «Caravan SandWitch» – путешествие начнется в августе «Momental» – минималистичные лабиринты