Butterscotch Shenanigans показали новый трейлер Crashlands, так называемой «Action Crafting RPG»

Анонсы игр ananka 25.06.2015 4


В конце прошлого года стало известно, что авторы Quadropus Rampage, американская компания Butterscotch Shenanigans, взялись за разработку новой игры под названием Crashlands, релиз который должен был состояться в 2015 году. Разработчики описывали свой проект, как Action Crafting RPG с огромным для исследования миром и массой абсурдных историй. Игрокам Crashlands предлагалось как-то научиться существовать на враждебной планете, сражаясь, налаживая дружеские отношения и занимаясь крафтингом. В общем, Crashlands интриговала той невообразимой смесью из классического дуал-стик экшена с видом с верху и Minecraft-подобной песочницы, элементами RPG и Survival.

Буквально пару дней назад Crashlands появилась в Steam Greenlight и Butterscotch Shenanigans выпустила свежий трейлер Crashlands:



Из видео ясно, что релиз игры состоится летом. Это значит, что эту «Action Crafting RPG» мы получим на свои смартфоны и таблеты не позднее конца августа.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Armageddon93 2379
+1 + -
26.06.2015 в 10:41
вроде не плохо
ErmineC 2021
+1 + -
26.06.2015 в 11:32
и действительно, похоже на что-то дельное!
Ke
+1 + -
26.06.2015 в 16:52
Krytak
BoDy51 285
0 + -
26.06.2015 в 20:56
Quadropus Rampage от души платформер, очень жду эту игру.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Total War: Napoleon» – время наполеоновских планов настало «Difficult Games About Letters» – путешествие по стране букв «Astrocat Adventures» – маленький шаг для кота… «Duck Detective: A Ghost Of Glamping» – детективы не отдыхают!