Blockheads - попытка переизобрести Minecraft в 2D

Анонсы игр YURIIMkZERO 24.04.2012 0
Создатель Chopper для iOS Дэвид Фрэмптон в этот раз решил создать 2-мерную Minecraft-подобную игру Blockheads. В обоих указанных играх вы можете создавать новые объекты, но в отличие от известного хита, данная игра позволит нам создавать их без рецептов.

Вместо рецептов в одной локации будут собраны различные мастерские с большим количеством объектов для крафтинга. Интерфейс таких мастерских будет перечислять необходимые ингридиенты а также будет включать древо технологий, благодаря которым мы сможем создавать все более сложные и совершенные вещи.

Как и большинство игр на iPhone, iPad Blockheads будет использовать систему in-app purchase как лекарство от мучительных дней крафтинга. Так как игра сразу назначалась для сернсорных устройств, то её интерфейс будет более удобен чем у Minecraft pocket edition. Даты релиза пока не сообщается.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
EasySMX M20 – технолоджия! На дворе трава, на мобильных – «Drova Forsaken Kin» «Caravan SandWitch» – путешествие начнется в августе «Momental» – минималистичные лабиринты