Горячо ожидаемая MMORPG «Albion Online» на GDC 2016 [видео]

Анонсы игр ananka 21.03.2016 1
Горячо ожидаемая MMORPG «Albion Online» на GDC 2016 [видео]
В 2013 году Sandbox Interactive анонсировала кроссплатформенную MMORPG для iOS, Android, Windows, Mac и Linux под названием Albion Online.
Ключевой особенностью тайтла стал отказ от деления персонажей на классы. Предполагалось, что персона героя будет формироваться на основе той одежды и оружия, которые он будет носить.

Также в список особенностей Albion Online были включены большой мир, регулируемая игроками экономика, возможности крафта предметов, строительства своих поселений, их сдача другим гильдиям и многое другое.



Вообще, на YouTube канале Albion Online можно найти массу видеороликов, освещающих особенности игровой механики тайтла. Тем не менее всегда интересно взглянуть на то, как это все может работать в руках потенциального игрока.



В настоящий момент Albion Online находится на этапе закрытого бета-тестирования. Дата релиза не сообщается.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

фанат
+2 + -
20.04.2016 в 00:56
ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phantom Tower» – чудная башня «Bioweaver» – создайте своего монстра «Persona 5 Phantom X» – полноценная «Persona», но есть нюанс «Kingdomino The Board Game» – лоскутное королевство