Анонсы игр 1 13.08.2017

«Dungeons & Miners» — фентезийный «рогалик» с процедурно-генерируемым миром от авторов «Drylands»

«Dungeons & Miners» – новая игра от студии Angry Bugs, ранее выпустившая на iPhone и iPad такие игры, как «Drylands» и «The Hacker». Новая игра разработчиков отправит игрока в большой и загадочный мир, населенный множеством не самых дружелюбных существ.
Релизы игр 2 13.08.2017

Танковая стратегия Armor Age от HeroCraft доступна широкой публике [софт-запуск]

Калининградские ребята из HeroCraft не сидят на месте и решили, что закрытого теста мало для них и выпустили свою многообещающую стратегию Armor Age в Новой Зеландии и Австралии. Говоря привычным языком, состоялся софт запуск продукта.
Прочее 1 13.08.2017

Тизер короткометражки по мотивам инди-хита «Papers, Please»

Вышедшая в 2013 году игра под названием «Papers, Please» получила множество лестных отзывов как со стороны прессы так и от обычных игроков. Уже достаточно давно по сети ходит информация о съемках короткометражного фильма, основанного на событиях оригинальной игры. И вот недавно был опубликован первые тизер ожидаемой ленты.
Последние комментарии (Ещё)
igamershow ⇒ Brightside, ну в целом пока и пусть лежит:) я себе взял ее и пока вот только в Не мужитское небо играю по возможности:) переигрывать в игры с первой консоли смысла мало, только ради стабильного фремрейта:) из всей своей коллекции только несколько отложил до выхода второй консоли:) тот же Kingdom Com Dinobambino ⇒ Смотри как малой одумался ) писал игра плохая, а потом о вкусах не спорят ))) мамкина булочка )) Brightside ⇒ igamershow, да, хотя времени на консоли играть не хватает. igamershow ⇒ Brightside, можно не обращать внимания в целом:) такие в целом не стоят больше одного комментария:) igamershow ⇒ Brightside, да понятно дело:) сыч 2 купил уже?:) igamershow ⇒ Dinobambino, ты бы за словами следил:) если тебе понравилось - сиди и играй:) у каждого свои вкусы:) а своим высказыванием только показал насколько ты сам мамкин сынок:) Brightside ⇒ Dinobambino, ну оскорблять людей не стоит, ну и о вкусах не спорят.