138 – абстрактный бесконечный раннер (+ браузерная версия)

Анонсы игр ananka 08.03.2014 0
Навевающую воспоминания об особенностях геймплея Flappy Bird игру анонсировал разработчик Alex Swan. Аркада получила название 138.

138 – абстрактный бесконечный раннер, с простым, но «залипающим» геймплеем. Все, что требуется от игрока – это, с помощью прикосновений, разворачивать многогранники таким образов, чтобы они, на манер бейсбольной перчатки, успевали поглотить другой, движущийся многогранник. Вот, как это выглядит:



138 уже доступна для Android и в самое ближайшее время перекочует на iOS. Цена, со слов разработчика, составит $1.

Также, вы уже можете сыграть в браузерную версию 138 – dev.bold-it.com

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Order Automatica» – безумие на подходе «Saints Row The Third» – безбашенная игра придет на iOS в октябре! «Sacred 2 Remastered» – недооцененная классика EasySMX M20 Bluetooth – синий джойстик с синим зубом