▲
  • Новости игр
    • Анонсы
    • Релизы
    • Скидки в App Store
  • Другие рубрики
    • Программы
    • Подборки игр и программ
    • Обзоры
    • Мобильные устройства ►
      • Устройства и аксессуары
      • Новости iOS
    • Разное ►
      • Индустрия
      • Прочее
      • Статьи и помощь
  • Игры и программы
    • Интересное в App Store ►
      • Новое в App Sore
      • Скидки в App Store
      • ТОП App Store
    • Лучшие игры
    • Лучшие программы
    • Навигация
    • Даты выхода игр
  • Мобильные устройства
    • Характеристики iPhone
    • Характеристики iPad
    • Скачать iOS
Вход
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?
Последние комментарии (Ещё)
Brightside ⇒ robben, сейчас эту секцию перенесли. Заходите в настройки телефона – наверху нажимаете на свое имя (там еще приписка Аккаунт Apple, iCloud и тд – там жмете Контент и Покупки – Выйти. И заходите под новым аккаунтом.
Именно в Контенте и Покупках, так как там еще есть возможность выйти из аккаунта в секции профиля. А там и до того, чтобы стереть устройство недалеко)
robben ⇒ Здравствуйте! После обновы иос26 я не знаю как выходить с одного аккаунта эппстор на другой ? Раньше внизу было sign out , а сейчас уже нету Gormer ⇒ Даже если эти способы популярны, этого недостаточно igamershow ⇒ в турецком 1100 цена igamershow ⇒ русского нет, оптимизации тоже кста:) BigDich ⇒ С обновлением завезли RU igamershow ⇒ Интересно:) в том же стиме у игры указана полная локализация:) чего же так мобильную платформу опрокинули?:)) Brightside ⇒ BigDich, спасибо за исправление BigDich ⇒ В игре русский отсутствует igamershow ⇒ Разраб криворучка.. ipad mini 7 работает в окне и дальше выбора управления не пускает:)
app-s.ru – российский интернет-ресурс, освещающий события мира мобильных игр для iPhone, iPad, устройств на Android и Nintendo.
Обратная связь: acht@app-s.ru


For reviews and translations please contact brightside@app-s.ru