[ЗБТ] «Star Ocean: Anamnesis»: новая игра от Square Enix уже совсем скоро в Северной Америке

Анонсы игр SingingPenguin 07.06.2018 0
[ЗБТ] «Star Ocean: Anamnesis»: новая игра от Square Enix уже совсем скоро в Северной Америке
Серия игр «Star Ocean» для Square Enix всегда была немаловажной. Эта jRPG знакомила игроков с удивительным миром будущего и буквально с головой затягивала в пучину океана научной фантастики. Мобильные геймеры, впрочем, с этой вселенной оказались незнакомы, потому компания поспешила это исправить. «Star Ocean: Anamnesis» стала первой частью франшизы, появившейся на iOS и Android.

«Star Ocean: Anamnesis» – это не порт классической части (что очень жаль), а самостоятельный продукт. Вам предстоит взять на себя ответственную роль командира отряда, успех которого будет зависеть исключительно от ваших стратегических навыков.

В баталиях примут участие герои многих игр серии «Star Ocean», разделившись на пять боевых классов. Сражения в реальном времени не заставят вас заскучать!

«Star Ocean: Anamnesis» является спин-оффом, потому сюжетная составляющая в ней будет не такой сильной стороной, как это было в основных частях. Японская версия игры выпущена ещё в 2016 году и была посвящена юбилею серии – ей тогда исполнилось 20 лет.

В Северной Америке «Star Ocean: Anamnesis» выйдет уже в июле, однако если вам хочется взглянуть на игру пораньше, то вы можете подать заявку на участие в закрытом бета-тесте.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!