Зарисовки на тему будущего

Прочее ananka 14.02.2012 2
Интересное видео, представляющее из себя зарисовки на тему будущего, представил нам, широко известный производитель высокотехнологичного стекла, компания Corning.

В шестиминутном видео-ролике нам показываю, как может преобразиться жизнь каждого с развитием технологии «интеллектуальных поверхностей».

Наиболее часто в видеоролике мелькает стеклянный планшет – что-то вроде вашего личного посредника с окружающим миром, изобилующего технологиями «умных» поверхностей. Стоит отметить, что многие идеи, представленные в видео, не такие уж инновационные: touch-управление электронными приборами имеет широкое распространение, и все более и более развивается.

Каким это образом относиться к iPhone, iPad? Да именно эта компания являться производителем стекол для этих гаджетов.

Многие из вас знают, что на iPhone, iPad и другие гаджеты с сенсорным дисплеем используется олеофобное покрытие, отталкивающее грязь и жиры. Создатели видеоролика пошли дальше, и пообещали на будущее еще больше полезных «–анти» покрытий: антибактериальное, антивирусное, антимикробное.


Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

mymba 14
0 + -
14.02.2012 в 20:41
видео очень понравилось
mrSuper
0 + -
14.02.2012 в 20:58
эх, еще бы оно не смывалось
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…