World Of Midgard не выйдет так скоро, как обещали

Анонсы игр Acht 23.12.2011 1
Мы уже очень давно следим за игрой World Of Midgard. Это масштабный проект, разработчики хотят сделать огромную многопользовательскую игру для iPhone, iPad (и телефонов, работающих на операционной системе Android), на подобии World of Warcraft или аналогичных. Каждую неделю разработчики заливают несколько новых видеороликов на свой канал YouTube, в которых они показывают свои успехи...

Очень долго мы не видели реальных видеороликов с девайсов, и было совершенно очевидно, что разработчики не успеют опубликовать игру в Apple App Store в обещанный месяц. Ранее сообщалось, что релиз World Of Midgard состоится в январе, на днях стало известно, что 10 января 2012 начинается только третье закрытое бета-тестирование игры.

World Of Midgard обладает огромными масштабами, эффектным PvP, разработчики усиленно делают упор на демонстрацию именно PvP. Посмотрим, удастся ли World of Midgard превзойти Order & Chaos Online от Gameloft... Но может и по масштабам они выиграют у Order & Chaos Online, а вот пока World of Midgard выглядит совсем не привлекательно.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
0 + -
23.12.2011 в 16:04
прикольно
Зарегистрироваться
Последние новости
«Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман?