Wild Blood - игра от Gameloft на Unreal Engine 3. Первый видеоролик

Анонсы игр ananka 10.08.2012 5
О том, что Gameloft готовит новую игру на движке Unreal Engine 3, мы уже писали и даже выкладывали скриншот.

И вот, на днях, появилось первое видео, а интерес к проекту, получившему название Wild Blood, только возрос.

Уже сейчас трейлер демонстрирует нам главного героя, врагов, какие-то элементы игрового мира. Конечно, все это мельком и очень мало для того, что бы судить о ожидаемой новинке, но заинтриговать похоже удалось.
В любом случае, будем ждать больше информации.

Как всегда, релиз обещают в ближайшее время, но точной даты никто не называл. Wild Blood выйдет как для iOS так и для Andriod.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Имя
0 + -
11.08.2012 в 02:05
Можно уже судить об коридорном мире, или боже упаси миссиями с кучей доната по устоявшейся схеме "бесплатных" игр.
Deuce
+1 + -
11.08.2012 в 14:40
Мне одному враги напомнили монстров из IB?
reoba 290
+1 + -
11.08.2012 в 19:03
Надеюсь, это epic RPG. А раз от gameloft, то, скорее всего и на русском. Главное что бы проэкт был качественнее чем spider man и batman.
belovlad 340
0 + -
11.08.2012 в 23:35
Чистый Infinity Blade,атмосфера,монстры,гигантские мечи,замки со статуями внутри и пещерами,а последний гигантский монстр тупо слизан..легендарный движок опять обделали,но окончательно ясно станет после релиза
Luchigo 40
0 + -
13.08.2012 в 09:20
Я писал еще в теме с ордер и хаосом, что этот ролик мне напомнил чересчур другой проект "старшей" компании - Dark Messiah of M&M. Почему? Посмотрите хотя бы на того гиганта - вылитый циклоп из оной :) сеттинг уровней - чересчур похож :) Да и учитывая, что права принадлежат Ubisoft, и учитывая так же недавний анонс: Heroes of O&C - не удивлюсь, что г-лофт взялись как раз за эту серию :) Может быть и к счастью... Если будет даже коридорный экшн/рпг, но с выдержанной стилистикой и возможностью "бродить" по коридорам "самому" - должно быть круто :) А если они еще воспроизведут расчлененку.. мммм.. :)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Packed!?» – трудности доставки «Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS