«Who Is Awesome?» – сборник веселых миниигр от создателя «Draw Chilly»

Релизы игр Brightside 12.02.2020 1
«Who Is Awesome?» – сборник веселых миниигр от создателя «Draw Chilly»
Азамат Загё, более известный, как Azamatika, в последнее время очень оживился. Вроде в январе он выпустил свою игру «Draw Chilly», а месяц спустя(сегодня) выпускает игру «Who Is Awesome?».

Данное творение представляет из себя сборник веселых миниигр на реакцию и мышление, в которой собрались все персонажи игр, ранее выпущенных Азаматом(«Peace Death», «Gun Done» и «Draw Chilly»).

Вы играете против трёх соперников, которыми управляет ИИ и пытаетесь выйти победителем в серии раундов. Задания могут быть самые разные: включить все лампы, найти ту лампу, которая не меняла цвет, задачки на логику и многое другое.

Также, выполняя задания, вы получаете трофеи, за которые вы сможете разблокировать новые столы, комнаты и прочие радости жизни. Узнайте, «Who Is Awesome» сегодня.

Как обычно, название у Азамата интригующее и конкурсы интересные... скоро уже можно будет создать предложение из его названий.

Скачать «Who Is Awesome?» для iPhone, iPad (15 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

osmandart 4457
0 + -
12.02.2020 в 17:00
Всегда нравились названия игр от данного автора)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я