«Wavecade» – яркая космическая аркада появилась на iOS

Релизы игр Brightside 16.01.2023 0
«Wavecade» – яркая космическая аркада появилась на iOS
На прошлой неделе мы обделили вниманием космическую аркаду «Wavecade» от разработчиков Spalato Bros, но готовы исправить это упущение.

Игра вдохновлена классикой вроде «Space Invaders» и «Galaga», но ее отличает более яркий стиль, который лично мне напоминает «Beat Hazard».

Летайте по экрану и стреляйте по врагам; собирайте усиления и используйте их в нужный момент, чтобы избежать опасности. А еще вы можете управлять временем, ускоряя и замедляя его, чтобы сражаться в своем темпе!

И все это происходит на фоне sci-fi обстановки с кучей взрывов и неоновыми цветами! Насладитесь игрой в одиночку или в коопе с другим игроком, чтобы попытаться добраться до топов и стать номером 1!

И, конечно же, в «Wavecade» есть несколько игровых режимов, в которых вы можете настроить правила игры и выбрать модификаторы, которые придутся вам по душе. Готовы к сногсшибательному полету? Тогда вперед

Скачать «Wavecade» для iPhone, iPad (179 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…