«Warface: Global Operations» – популярный сетевой шутер доступен на мобильных телефонах

Релизы игр Brightside 15.01.2020 3
«Warface: Global Operations» – популярный сетевой шутер доступен на мобильных телефонах
На PC давным-давно существует и процветает игра «Warface», созданная Crytek. Видимо, mail.ru (my.com) решила, что ей этого мало(и из-за процветания других сетевых шутеров) и запрягла студию Whalekit Games создать мобильную версию игры, названную «Warface: Global Operations».

Вам предложат создать своего бойца, полностью кастомизировать его самого и его оружие, и отправиться покорять вершины боевого Олимпа в командных боях.

Как я понял, на данный момент в игре присутствуют два режима: Deathmatch и Захват аж на целых пяти картах, среди которых есть Афганистан и туманный лес(информация может быть неточной). И, конечно же, тонны доната, которым известен оригинал, а теперь и мобильная версия.

Как пишут разработчики, «Warface: GO» только вдохновлена оригинальной «Warface» и имеет с ней много общего, но при этом разработана для мобильных устройств. Так что не думайте о кросс-платформенности, ее нет и не будет.

Скачать «Warface: Global Operations» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

MrMackey 2461
+2 + -
15.01.2020 в 14:08
Пхахаха, Боже! нууу, мне кажется всё ясненько, пнятненько...)
offbeat 2650
0 + -
15.01.2020 в 19:30
Кому нужно все это говно когда есть PUBG?
pasiijan 4257
0 + -
15.01.2020 в 19:56
Там Pascal's Wager вышел. Что-то вроде "souls like".
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально