Вышла «Iron Throne», новая MMO-стратегия в фэнтезийном сеттинге от Netmarble

Релизы игр ananka 16.05.2018 4
Вышла «Iron Throne», новая MMO-стратегия в фэнтезийном сеттинге от Netmarble
Если вы находитесь в поисках мобильной игры в духе «Might and Magic», «Sword and Sorcery» или просто фэнтези старой школы, обратите внимание на «Iron Throne» от Netmarble — новую MMO-стратегию, которая предлагает игрокам возглавить собственную армию, чтобы захватить трон. С миллионом предварительно зарегистрированных игроков «Iron Throne» официально вышла для устройств на iOS и Android.

Первое, что вы заметите после загрузки и установки «Iron Throne» — это то, что игра имеет полностью трехмерную графику. Для игроков, ищущих консольное качество на мобильных устройствах, но получающих лишь нечто отдаленное и упрощенное, «Iron Throne» может стать неплохим решением. Более того, мир, который ждет, чтобы его поработили, является открытым, что идеально для игроков, желающих властвовать над обширными землями к концу своего путешествия.

В «Iron Throne» вам представится возможность проложить путь от потомка перворожденных до героя королевства, создать собственную армию путем вербовки союзников и их развитием на различных территориях. Сражения происходят в режиме реального времени, когда все пользователи подключены одновременно, чтобы вести честную борьбу. Внешний вид вашей цитадели будет адаптироваться под количество пройденных уровней, поэтому не теряйте времени.

Амбициозные командные битвы насмерть (Deathmatch) формата 20 на 20 ждут тех, кто готов к кооперации также, как и к конкуренции, выдвигать армии друг против друга, отдыхая от основной кампании. Также присутствует полноценный режим «Королевская битва» (Battle Royale), который, будучи жестким, направлен на то, чтобы зарекомендовать себя лучшим из 20 игроков.

Покажите, чего вы стоите еще раз против более миллиона других игроков: с сегодняшнего дня «Iron Throne» можно бесплатно скачать из Google Play и App Store.

Материал проспонсирован Steel Media Preferred Partners.

Скачать «Iron Throne» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Скачать «Iron Throne» для Android (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

NeverHooD 3836
+1 + -
16.05.2018 в 20:20
Игра прикольная, но тебя в игру кидает на рандомным сервер, и сервер сменить нельзя( ну или я не понял как это сделать
Гость
0 + -
17.05.2018 в 12:11
Подарки дали) Как я и думал, просто заявки в виде почтового адреса было достаточно
GAZELIST_ASHOT 2107
0 + -
17.05.2018 в 15:31
С таким бы графоном, да полноценную рпг... цены бы небыло
Cannabinol
0 + -
23.05.2018 в 07:03
ребят даже не думайте качать) пол года играл на бэтке. при мне из хорошей стратегии сделали полноценный бизнесс проэкт, и когда ввели этот донат - нас (королей серва) раздавили турки буквально за неделю которые в 2 раза слабее были. мозги не играют абсолютно никакой роли на фоне доната. сейчас там наверное еще больше всяких паков и сэтов стало...
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я