Вышла головоломка основанная на оптических иллюзиях «Perfect Angle»

Релизы игр Acht 03.03.2016 0
Вышла головоломка основанная на оптических иллюзиях «Perfect Angle»
Компания Ivanovich Games (создатели «Numtris», «Final Kick») выпустили новую игру для iPhone и iPad. На этот раз разработчики предлагают нам эффектную головоломку основанную на оптических иллюзиях «Perfect Angle».
Игровая механика «Perfect Angle» является далеко не новой. Нам нужно поворачивать камеру вокруг виртуальной сферы таким образом, чтобы висящие в пространстве фигуры с определенного ракурса состыковались в какой-то конкретный рисунок. В свое время подобную механику популяризовала головоломка Blueprint. Среди наиболее успешных игр подобного рода также можно отметить великолепный «Shadowmatic» от Triada Studio.



Никакой структуры или логики. Нужно быть готовым к тому, что все увиденное на первый взгляд всегда не то, чем кажется. Упорядочивая хаос на протяжении более 100 головоломок, игроки будет раз за разом открывать для себя истории, свет на которые пролью угаданные предметы. Таким образом в игре реализован сюжет, который строится на воспоминаниях главного героя.

Скачать Perfect Angle для iPhone, iPad (149 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…