«Voodoo Detective» – мистический point’n’click квест появился в России

Релизы игр Brightside 10.07.2022 0
«Voodoo Detective» – мистический point’n’click квест появился в России
Пару месяцев назад в AppStore всего мира заглянула игра «Voodoo Detective», но в один из регионов ее не завезли. Сейчас же она появилась и у нас. Надолго ли?

Почему она не появилась в России? По той же причине, по которой нет и многих других вещей. Когда я хотел получить копию на обзор, мне разработчики прямым текстом сказали, что хотели бы следовать указаниям правительства и убрали игру из российского AppStore. А теперь, возможно по ошибке или по доброте душевной, игра в России.

И это здорово, ведь вам предстоит раскрыть опасное дело на небольшом острове в квесте, вдохновлённом серией «Monkey Island», а также озвученным профессионалами, ранее участвовавшими в озвучке таких игр, как «Mass Effect», «Final Fantasy» и других.

Да и над саундтреком работал гигант: Пол Макконнелл, который создал музыку для игр Тима Шафера.

К сожалению, в «Voodoo Detective» нет русского перевода, да и цена кусается, но я уверен, что она стоит своих денег. Берите, пока она вновь не пропала из магазина!

Скачать «Voodoo Detective» для iPhone, iPad (1390 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами