«Vikings II» – викинги вновь отправляются в бой

Релизы игр Brightside 20.05.2020 2
«Vikings II» – викинги вновь отправляются в бой
Студия Pinpin Team несколько лет назад выпустила игру «Vikings», в которой был необычный игровой процесс и интересный сеттинг. Вчера разработчики выпустили сиквел, а издательством занялась Plug-in Digital.

В новой игре вам придётся стрелами проложить себе путь в Вальгаллу с помощью стрел, уничтожая толпы врагов в стиле shoot’em up. Враги эти будут из мифов и легенд Скандинавии: фенриры, гиганты, драконы, тролли и даже сам Один!

Большинство уровней созданы для коротких сессий, длительность каждого не больше минуты. Поэтому у вас есть возможность быстро прервать игру и отправиться по своим делам. Но даже когда вы будете вне игры, лучники будут собирать для вас деньги на улучшения, а вы сможете собрать их при входе.

Но, на мой взгляд, в «Vikings II» есть одна большая проблема – чтобы отключить рекламу, вам требуется активировать подписку, которая стоит 379 рублей в месяц. На мой взгляд, не очень здравая идея, но это уже на вкус и цвет.

Скачать «Vikings II» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

11sanches11 3272
0 + -
22.05.2020 в 20:27
Это не игра вовсе, а обычное надувательство с целью наживы. Подписка, Карл, это уже за гранью просто.
Brightside 3125
+1 + -
24.05.2020 в 17:27
11sanches11, согласен. Я пытался объяснить это разработчикам, но они прикинулись, что не понимают меня
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!