Видеосравнение: Google Chrome vs. Apple Safari

Прочее ananka 10.02.2012 2
Выход мобильно версии браузера Chrome от компании Google наделал не мало шума. Еще бы, один из лучших браузеров, теперь доступен для операционной системы Android.

Конечно же, тут и не обошлось без сравнения с таким сильным конкурентом, как Safari для iOS.

Ребята из Android Central провели рад тестов, в которых оба интернет-обозревателя показали отличные результаты, и набрали по 100 баллов из ста. Однако, все же каждый из браузеров отличился в ходе теста и продемонстрировал свои положительные особенности.

Google был быстрее Safari в тесте на обработку Javascript. Конечно, отставание Safari не столь существенно, и в быту мало кто действительно будет ущемлен в скорости исполнения Javascript, пользуясь iOS-браузером. Однако, Safari более удобна, так как обладает более плавным скроллингом и масштабированием, панорамирование, оставляя Chrome в таких нюансах позади себя.

Все же стоит напомнить, что , Chrome все еще находиться в стадии бета-теста, так что что бы делать какие-то окончательные выводы стоит дождаться финальной версии.

На видео, вы можете сами пронаблюдать за видео-сравнением виде Chrome на Galaxy Nexus с Safari на iPhone 4S:

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Acht 3
0 + -
10.02.2012 в 20:33
надеюсь Google Chrome пустят в App Store, уж больно понравился
mymba 14
0 + -
10.02.2012 в 22:05
ага тоже хочу его)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени