Kalimba: командное веселье

Релизы игр Brightside 30.06.2017 2
Kalimba: командное веселье
Кооперативные игры бывают разными, но их суть заключается в том, чтобы веселиться в компаниях. Одна из таких игр пришла к нам с Xbox One и называется она Kalimba.

Прыгайте, скользите и летайте через красивые миры в этом платформере, который был номинирован на премию BAFTA в 2015 году.

Вам предстоит вернуть свет на остров Калимбы, который погружен во тьму злым шаманом. Ваши тотемы должны совершить путешествие из подземного мира до небес ради этой цели. В этом вам будет помогать Hoebear, дух-проводник в форме медведя.

А скакать вам придётся долго. На протяжении 24 уровней вам придётся собирать все осколки, при этом ни разу не умерев, а это проблематично, так как приходится следить за двумя тотемами сразу.

К счастью, в игре есть функция автосохранения, поэтому не придётся начинать уровни заново. Плюс, по мере прохождения игры вам будут открываться новые умения, такие как изменение гравитации, увеличение тотемов в размере и возможность летать.

Вы сможете играть как одни, так и вдвоём. К сожалению, кооператив доступен только на iPad.

Скачать Kalimba для iPhone, iPad (299 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

vabambaba
+2 + -
01.07.2017 в 11:48
стоит взять? помогите ребята
Гость
+1 + -
01.07.2017 в 11:58
vabambaba, как по мне, так очень дорого. за 75 взял бы, а так рисково) Вдруг фигня
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!