Весь мир сможет сыграть в «Dr. Mario World» уже летом

Анонсы игр SingingPenguin 05.02.2019 3
Весь мир сможет сыграть в «Dr. Mario World» уже летом
Не ждали Марио? А он вновь возвращается, и на этот раз не в виде озорного водопроводчика, бесконечно исследующего замки в поисках принцессы, а в виде доктора, который ещё в далеких 90-х расставлял цветные пилюли в ряд.

Для разработки «Dr. Mario World» Nintendo заключили контракт с LINE Corporation – токийской компанией по разработке мобильных приложений. Игра будет ориентирована на глобальный рынок: уже сейчас в планах корпорации выпустить её в 60 странах и регионах. Релиз планируется на лето.

Никаких подробностей об игровом процессе озвучено не было, но логично предположить, что в его основу ляжет задумка оригинальной «Dr. Mario» для NES, представленная в новом свете. Никуда не денется Free2Play-модель распространения.

Интересно то, что LINE Corporation уже третья компания, с которой Nintendo планирует заниматься мобильным рынком. Ранее DeNA помогали с «Animal Crossing: Pocket Camp», а CyGames с «Dragalia Lost».

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Гость
0 + -
05.02.2019 в 18:11
Такого марио точно не ждал (
Brightside 3125
0 + -
05.02.2019 в 18:19
Гость, ну ещё будет Mario Kart Tour
Orange
0 + -
06.02.2019 в 16:01
это шо украина референс?
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore