Verticus - не перевелись на свете СУПЕРгерои

Анонсы игр ananka 16.09.2012 3
Verticus - это iOS-игра компании Controlled Chaos Media, разработка которой велась в тесном сотрудничестве со Стэном Ли (Stan Lee) - легендарным создателем множества персонажей комиксов.

Игра расскажет нам историю о супергерое, "упакованном" в высокотехнологичный костюм (моментально вспоминается Crysis, но Verticus не о том) для прыжков. Задача у нашего героя тривиальная, но тем не менее, сложная - спасти Землю от агрессивной инопланетной расы, под названием Obliterators.

Игрокам предстоит рассекать в свободном падении смесь азота и кислорода, известную в народе как воздух, избегая многочисленные препятствия и уклоняясь от вражеских атак. Попутный сбор различных элементов может быть использован для повышения показателей суперкостюма.

Релиз игры состоится осенью 2012 года.



Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Skith
+1 + -
16.09.2012 в 20:22
Iron Man + Dead Space + Tron = Verticus
Sergeyshtlv 396
0 + -
17.09.2012 в 00:53
Я бы не назвал это тизером, скорее полноценный трейлер.
До начала геймплея я надеялся, что это полноценный и серьезный 3д проект, а не леталка, какие клепали еще на первый тач :(
Andriwe 445
0 + -
17.01.2013 в 20:29
Очень необычная и здоровская игра, но донат просто дикий
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!