Venture Towns - очередной шедевр от Kairosoft

Релизы игр Acht 16.12.2011 1
Компания Kairosoft вновь нас радует своим шедевром. На этот раз для iPhone вышла игра Venture Towns, которая крайне похожа на Oh! Edo Towns, только на современный лад.

Нам снова предстоит взять на себя управление целым городом, учитывать пожелания горожан для благоустройства подчиненного нам объекта. Интересность игры снова подчеркивается незабываемым стилем Kairosoft в осуществлении действительно простых, незамысловатых, но в то же время безумно затягивающих стратегий.

Нам нужно будет построить город, начиная с небольшого района и заканчивая огромным мегаполисом. От Oh! Edo Towns игра отличается в основном только тем, что в первой действие происходило в Средние Века, а в Venture Town - в современном мире. Правда, на атмосферу игры такая перемена явно не влияет - она по-прежнему обволакивает своей простотой.

В графике так же не стоит ждать каких-либо изменений, т.к. Kairosoft - это компания, продукты которой имеют 8и битное атмосферное оформление, приятное глазу. Отмечу, что разработчик не выпускает свои игры с для iPad.

Скачать Venture Towns для iPhone (2.99$)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

mymba 14
0 + -
16.12.2011 в 15:12
возьму наверно
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!