В вашей комнате появилась бомба. Что делать? В этом вам поможет «BOMBARIKA»

Релизы игр foxarmann 18.05.2018 1
В вашей комнате появилась бомба. Что делать? В этом вам поможет «BOMBARIKA»
Головоломка «BOMBARIKA» готова предложить нам обезвредить большое количество бомб, но не самым очевидным образом.

В «BOMBARIKA» мы играем не за бравого солдата и не за самого Джона Макклейна, а за мебель, посредством которой нам и предстоит отключать ту самую бомбу. Каждый из уровней игры представляет из себя спальную комнату, дюплекс, гараж, небольшой дом или другое бытовое помещение.

Наша цель — путем взаимодействия с окружающими предметами интерьера обезвредить или вовсе убрать с уровня бомбу. Добавляет интереса таймер, сигнализирующий о том, что рано или поздно наш взрывоопасный товарищ по комнате проснется и тогда наступит Game Over.

Как отмечают зарубежные журналисты, первые уровни в «BOMBARIKA» довольные легкие и их прохождение не составят вам большого труда. Однако со временем задача по уничтожении бомбы усложнится, а вариативность объектов взаимодействия увеличится.

Также проект студии Street Lamp Games радует своим визуальным стилем. Игра отчетливо напоминает в плане графики проекты серии «Go» от Square Enix. Каждый уровень воссоздает определенное помещение в строгом минималистичном стиле, что не может порадовать людей, увлекающихся дизайном и отчасти архитектурой.

«BOMBARIKA» уже доступна для покупки на iPhone и iPad и займет на вашем устройстве 560 мегабайт свободного места.

Скачать «BOMBARIKA» для iPhone, iPad (75 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Zocker 3781
-1 + -
21.05.2018 в 10:26
Игра напомнила головоломки Quell и Slayaway Camp.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!