В октябре Dark Meadow - первоклассный Action/Adventure

Анонсы игр Acht 25.09.2011 1
Этой осенью нас ждет гроза мегахитов на iPhone, iPad. Большинство ожидаемых игр выйдет в ближайшие 1-4 недели. Некоторые проекты переносят, но в целом будет во что поиграть в пасмурный день. Среди массы ожидаемых хитов, очень трудно выделиться мелким проектам, например гениальная игра Where's My Water? от Disney вышла почти незаметно и без шума. Но сейчас речь пойдет о настоящей бомбе... The Dark Meadow.

The Dark Meadow - потрясающий Action/Adventure, который уже вот-вот отправится в App Store. Разработчики из компании Phosphor Game Studio сделали игру под впечатлением фильма Лабиринт Фавна и игрой Infinity Blade. Что у них получилось? Посмотрите трейлер и решите сами, наш герой попадет в госпиталь, там и начнутся его испытания. Анонс игры состоялся несколько месяцев назад, за это время за игрой стали наблюдать тысячи геймеров со всего мира и это неудивительно. Оно стоит того. Выход игры совсем скоро.




А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
0 + -
25.09.2011 в 16:35
можно будет поиграть)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Yolk Heroes: A Long Tamago» – геройский тамагочи выйдет в конце апрел... «Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца