В марте в App Store выходит психологическая хоррор-игра «Keep in Mind»

Анонсы игр foxarmann 16.02.2018 1
В марте в App Store выходит психологическая хоррор-игра «Keep in Mind»
В 2016 году на ПК вышла браузерная инди-игра под названием «Keep in Mind», разработанная небольшой студией Little Moth Games. Проект привлек внимание игроков своей оригинальностью и смог получить множество лестных отзывов. Недавно разработчики напомнили о себе, сообщив о планах выпустить свое творение на мобильных устройствах.

«Keep in Mind» повествует о нелегкой жизни парня по имени Джонас. Главный герой страдает от сильного алкоголизма, соседствующего с депрессией и стрессом. Однако однажды ночью Джонас просыпается в неизвестном темном мире, населенном различными демонами и монстрами.

Нам в компании с главным героем предстоит встретиться со всеми кошмары мрачной вселенной, дабы вернуться домой живым и невредимым. И самое главное – узнать, что это за таинственное место?

«Keep in Mind» вполне возможно пройти всего за один раз, но по ощущения данная игра окупиться больше, чем множество крупных проект, рассчитанных на десятки часов. В версии для iPhone и iPad разработчики обещают обновленные саундтрек, новый движок, а также исправление багов и прочих ошибок. Большую часть прибыли ребята из Little Moth Games планируют отдать в фонд помощи детям Child's Play. Уже неплохой повод приобрести данное творение. Релиз игры запланирован на 8 марта.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Ilyas 3505
+1 + -
16.02.2018 в 14:56
8 марта выйдет психологический хоррор)
Такой расклад мне нравится
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!