Увлекательная адвенчура «The House Of Da Vinci 2» была переведена на русский язык

Релизы игр Brightside 24.01.2020 2
Увлекательная адвенчура «The House Of Da Vinci 2» была переведена на русский язык
На этой неделе просто праздник русских локализаций. Кроме разработчиков «Wanna Survive» и «Cultist Simulator», сделали свой ход и Blue Brain Games, выпустившие локализацию игры «The House Of Da Vinci 2».

Теперь и вы можете окунуться в таинственную атмосферу дома знаменитого художника и изобретателя Леонардо Да Винчи, уже на русском языке.

Вам вновь предложат стать учеником Леонардо Да Винчи и оказаться в окружении его изобретений. Только в этот раз вы даже сможете вернуться в прошлое, чтобы узнать, как человечество пришло к какому-то великому открытию.

В отличие от первой части, новая игра полностью озвучена, что позволяет игроку лучше окунуться в атмосферу эпохи Возрождения. А мы постараемся сделать обзор на игру и оценить все ее прелести.

Скачать «The House Of Da Vinci 2» для iPhone, iPad (379 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Psych3 4374
0 + -
25.01.2020 в 05:29
Кто-нибудь уже попробовал? Мне очень нравится серия The Room (особенно 3 часть, которая была первой из переведённых, да ещё и имеет, в отличие от прочих, альтернативные концовки). Интересно, насколько эта игра соответствует?
Brightside 3125
0 + -
25.01.2020 в 07:12
Psych3, у меня уже есть игра, обзор будет как только, так сразу
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore