«Unicorns On Unicycle» – очень странный файтинг

Релизы игр Brightside 30.09.2021 1
«Unicorns On Unicycle» – очень странный файтинг
Файтинги – не слишком частые гости на iOS. Но некоторые странные и причудливые игры в этом жанре появляются на мобильных устройствах. Например, «Unicorns On Unicycles» от Rogue Games.

Да, это игра про единорогов, которые сражаются друг с другом, катаясь на моноциклах, используя в качестве оружия свои рога и смекалку, ведь можно не только проникнуть соперника, как мясо шампуром, но и столкнуть врага с арены, тем самым лишив его средства передвижения или жизни.

В «Unicorns On Unicycles» более 30 арен, и вы можете играть с друзьями или в одиночку, а также пользоваться контроллерами для более удобной игры.

И, конечно же, много радужной крови единорогов, ярких цветов и прочей психоделики. Сможете ли вы доказать, что ваш персонаж – самый живучий и боеспособный единорог среди всех!

Скачать «Unicorns On Unicycles» для iPhone, iPad (379 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

anthonycore 3570
+1 + -
07.10.2021 в 12:11
Чем больше смотрю на игры в сторе тем больше становится ясно что стор наводнили ущербные игры. При чем у меня ONE подписка, но что скачать из apple arcade…так и не понимаю. Игры клепают за 2 дня а потом в сторе продают…когда это началось(((???
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!