«UFO 99» – очень странная игра

Релизы игр Brightside 24.01.2023 0
«UFO 99» – очень странная игра
Таймкиллеры достаточно популярны среди обычных пользователей, так как не требуют много времени на прохождение, да и с тактикой обычно заморачиваться не нужно. Новая игра от студии Noice2D под названием «UFO 99» – как раз одна из таких.

Суть игры проста: вы летаете по экрану, уворачиваясь от врагов, попутно собирая молоты для их уничтожения, а потом собираете монеты. И так можно делать почти до бесконечности… Или до тех пор, пока не выйдет таймер.

Ведь на все про все вам дается тридцать секунд, но это количество времени можно увеличить на пять секунд, собирая часы. К сожалению, лично мне больше двух минут не удалось продержаться.

Но иногда вам будут попадаться странные ключи, которые перенесут вас к «боссам», таймер при этом останавливается. Бои несложные, вам нужно только вовремя уворачиваться и собрать три предмета, которые остановят врага.

А потом вам дадут один из пяти символов «UFO99», но с какой целью их надо собирать – я не знаю, так как последняя девятка совсем не хочет выпадать, а подобные игры без какого-либо развития в целом наводят на меня тоску.

В «UFO 99» есть интересная особенность в виде локального мультиплеера. Да, вы можете играть вчетвером, но лично я не пробовал.

Визуальная составляющая достаточно приятная: что персонажи, что враги получились миловидными, и лишь отсутствие какой-либо анимации у ваших героев портит все впечатление.

Попробовать «UFO 99» можно бесплатно, первые пару раз интересно, а потом приедается, так как геймплей однообразен. Но, по-большему счету, только вам решать, насколько игра интересна лично для вас.

Скачать «UFO 99» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально