«Traffic Panic Boom Town» — строительство, пробки и взрывы

Релизы игр Brightside 08.07.2017 0
«Traffic Panic Boom Town» — строительство, пробки и взрывы
Компания NeonPlay известна своими играми Traffic Panic. Теперь они выпустили новую часть «Traffic Panic Boom Town» с новыми фишками и графикой.

«Traffic Panic Boom Town» — это, грубо говоря, «симулятор светофора» с элементами строительства города и ККИ. Без ККИ ни одна современная игра не обходится. Ваша задача — переключать светофор и контролировать движение, чтобы машины не столкнулись и не было аварий. Тем самым вы будете зарабатывать деньги для развития и улучшения города и сундуки, в которых находятся карты зданий.

Впрочем, если вы не справитесь с потоком машин, ничего страшного. Даже интересно смотреть, как машины горят и взрываются. Чем больше вы играете, тем больше карт и денег заработаете. В дальнейшем, вы сможете открыть новые перекрёстки с новыми уровнями.

Здания можно строить только у перекрёстков, а вот декорации — где хотите. В разнообразии игре не откажешь. Вы сможете построить здания от обычного мотеля до боулинга, украшения от неоновых вывесок до национальных флагов. Ну и 50 видов машин, в которые входят спорткары и даже танки!

В общем, продолжение Traffic Panic вышло на славу. Та же игра, но в новой, красивой обертке и с новым наполнителем.

Скачать «Traffic Panic Boom Town» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…