«Totally Reliable Delivery Service» – необычный симулятор доставки уже доступен

Релизы игр Brightside 01.04.2020 1
«Totally Reliable Delivery Service» – необычный симулятор доставки уже доступен
К сожалению, сейчас настали одни из самых тяжелых дней – дни самоизоляции почти по всей России(да и по всему миру). Если вам станет скучно, почему бы не организовать доставку грузов в игре «Totally Reliable Delivery Service»?

Самый первый пункт доставки организовала студия We’re Five Games под эгидой TinyBuild. И они готовы предложить вам бесплатный тестовый период, а потом предложить приобрести полные права на доставку и на приятные бонусы в виде DLC.

Доставляйте грузы пешком, на машине, на вертолете или даже на ракетном ранце, главное, чтобы груз был доставлен вовремя и в относительно хорошем состоянии(но это не точно). Хотя возможны некоторые трудности в переносе тяжестей, так как управление и манера передвижения грузчиков очень напоминает игру «Human Fall Flat».

Впрочем, вы можете подключить ещё несколько грузчиков из ряда своих друзей, чтобы выполнять доставки сообща. Или работать в одиночку и получить больше денег? Начните свою карьеру прямо сейчас!

Скачать «Totally Reliable Delivery Service» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Ibond 3676
0 + -
01.04.2020 в 06:42
Ждал эту игру. Интересная. Механика игры похожа на Human Full Flat, только картинка более красочная.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…