«Tony Hawk Skate Jam» – новая игра от легендарного скейтбордиста уже доступна в AppStore

Релизы игр Brightside 14.12.2018 2
«Tony Hawk Skate Jam» – новая игра от легендарного скейтбордиста уже доступна в AppStore
Наконец-то в AppStore появился симулятор трюков на скейтборде от самого Тони Хоука. Хотя разработчики из Maple Media заставили людей поволноваться, когда в предзаказе приложения изменилась дата релиза, но игра вышла по расписанию.

Но, как я понял, вы не сможете поиграть за Тони, а лишь за его ученика. Но он обучит вас всему необходимому, чтобы вы могли сами делать трюки на пятнадцати локациях.

С каждым шагом вы будете получать признание и опыт, обзаведетесь толпой преданных фанатов, и сможете поучаствовать в разнообразных турнирах, в которых победит самый искуснейший скейтбордист.

Тони Хоук участвовал в разработке игры, настраивал трюки, выбирал саундтрек для того, чтобы вы могли насладиться его новым «Skate Jam» в полной мере.

Единственное, что меня волнует – эксклюзивные доски от ТХ, которые надо покупать за реальные деньги (749, 1490 и 2650 рублей). Не отпугнёт ли это поклонников скейтбординга и не нарушит ли баланс в онлайне?

Скачать «Tony Hawk’s Skate Jam» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

koteblevun 2755
0 + -
16.12.2018 в 13:42
чет графон какой то унылый совсем
anthonycore 3570
0 + -
17.12.2018 в 16:38
Дубовая, графика ужас, но поддерживает MFI!!! Так что можно покатать
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!