Софт-запуск «Marvel Strike Force»: ваша личная команда по спасению мира

Релизы игр SingingPenguin 21.11.2017 4
Софт-запуск «Marvel Strike Force»: ваша личная команда по спасению мира
«Marvel Strike Force» – это очередной Free2Play проект про супергероев, разрабатываемый студией «FoxNext Games» (дочерняя компания «21st Century Fox») при поддержке Marvel. Запасайтесь энергией и вперёд!

Один супергерой – это хорошо, два – ещё лучше, а целая команда – вообще отлично! Вторжение на Землю необратимо, и к кому тогда обращаться, если не к легендарным спасителям Marvel?

Вы сможете принять участие в пошаговых сражениях 5 на 5 и создать свой непобедимый отряд: набирайте протагонистов известной вселенной и прокачивайте их. Каждый из них имеет свои личные приёмы, а некоторые даже могут друг с другом взаимодействовать. Вы встретите Халка, Железного Человека, Капитана Америку и многих-многих других узнаваемых героев (и не менее узнаваемых злодеев).

А прямо сейчас вы можете предварительно зарегистрироваться – только учтите, что помимо указания e-mail, вам придется привязать свой аккаунт Facebook. Зато в качестве награды вы получите немного игровой валюты, а Сорвиголова сразу же станет членом вашей команды. Глобальный запуск игры ориентировочно состоится в начале следующего года. В настоящем новинка доступна в новозеландском App Store.

Скачать MARVEL Strike Force для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Эксперт
+4 + -
21.11.2017 в 20:54
Когда уже крупные студии переестанут везде продвигать одни и те-же игры вселенных: Marvel, DC, Star Wars, Mario и прочие диснеевские и тд? Чесно - игры только ради отбития денег, никакой смысловой нагрузки и инноваций в геймплее или расширении сюжета как было раньше. Помню как играл на компьютере игры платформеры про Вуди Вудпекера и Шрека, или на PSP про Симпсонов - вот там ты в игровой форме мог немного погрузиться в мир мультфильма. Лутбоксы и микротранзакции - это современные игры.
paradox3099 2405
0 + -
23.11.2017 в 09:27
Эксперт, причем тут компьютерные игры? Такой шлак всегда будет на телефоне, для чего он еще нужен, для ААА игр)?
Sword 2555
+1 + -
23.11.2017 в 10:00
paradox3099, помимо телефонов, есть ещё планшеты, TV приставки, на которых мньгие не прочь поиграть в нормальные игрушки.
LemonShow 3493
0 + -
24.11.2017 в 07:23
Скачал, даже обучение не прошел - удалил. Ну такое себе. Какое-то оно все пластмассовое. При чем из дешевого, китайского, пластика.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Packed!?» – трудности доставки «Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS