Pine Studio работает над «Faraway 3: Artcic Escape», заключительной частью трилогии

Анонсы игр SingingPenguin 12.05.2018 1
Pine Studio работает над «Faraway 3: Artcic Escape», заключительной частью трилогии
В играх серии «Faraway» мы уже исследовали древние египетские храмы и пробирались сквозь заросли тропических джунглей. В этот раз ребята из Pine Studio приготовили для нас новое испытание – путешествие в суровую Арктику.

Здесь вы вновь выступите в роли бравого охотника за сокровищами, который пошел по стопам своего отца. Соберите все артефакты и найдите разгадку главной тайны. «Faraway 3: Artcic Escape» – это ещё больше головоломок, ещё больше неизведанных территорий и ещё больше мистики.

Игры «Faraway» весьма дружелюбны к игроку. Они хороши за счёт полноценного 3D-окружения, отзывчивого управления и простого, но очень увлекательного игрового процесса, а потому могут понравиться как взрослым, так и детям.

«Faraway 3: Artcic Escape» станет логическим завершением всей серии. Несмотря на то, что сюжет здесь является, скорее, фоновым элементом, будет очень интересно узнать, какую же связь проведут разработчики между событиями всех трёх игр.

Модель распространения останется такой же: несколько уровней будут доступны бесплатно, ну а полную версию игры придётся приобрести. Подробностей о дате выхода пока что никаких нет, но если учесть, что вторая часть появилась спустя полгода после релиза первой, можно не сомневаться: долго ждать не придётся.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Zocker 3781
+1 + -
13.05.2018 в 23:35
В свое время получил удовольствие, играя в 1 и 2 части.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!