TinyLegends - Crazy Knight - первая часть трилогии от Triniti

Релизы игр Acht 31.05.2012 3
Обкатав свой новый движок, компания Triniti Interactive, судя по всему, основательно встала на конвейер игр в Apple App Store. Не так много времени прошло с не давнего релиза Hack and slash Action/RPG DevilDark: The Fallen Kingdom , как они вновь выпускают новый экшен.

TinyLegends - Crazy Knight уже можно скачать в App Sotore, а разработчики тем временем говорят, что это всего лишь первая часть трилогии.

В TinyLegends I мы будем сражаться с толпами монстров. Это динамичный слешер в стиле Triniti Interactive. Бои с боссами, выбор оружия и скиллов, различные комбо...

Конечно, если судить по видео, TinyLegends I выглядит неплохо, но сегодня уже геймеры избалованы и хотят видеть более реалистичные слешеры, мультяшная графика уже не в моде без особого стиля оформления, который могут нащупать не многие инди-разработчики.

Скачать TinyLegends - Crazy Knight для iPhone, iPad (0.99$)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Cise 268
0 + -
31.05.2012 в 23:04
Достаточно хорошая игра! На первых 3 заданиях все достаточно прискорбно, но после того как ты получишь 3 вида оружия и постигнишь суть сия Tiny world'а , тебе дается какие-то задания. Уже хорошо! Это дает, хоть какое-то дополнение к интересу, кроме нудного убивания мобов. Но когда я увидил , как при убивании странных деревьев (!!!)из них льется кровь! Это привело к мега Фэйспалму! Не смотря на все это, я провел уже достаточно времени в этой игре! Мой вердикт, что за такую цену можно хорошо так убить время!
Cise 268
0 + -
01.06.2012 в 11:14
Поиграв еще чуть-чуть, я убедился! Это отличная игра! С появлением первого босса на 5 лвл, вам придеться поморочить голову, каким оружием его лучше убить. Главный недостаток мечей, это то , что они не отбрасывают мобов , как это делают булавы. Ведь спомощью этого вы обезапасите себе от большого напора мобов, а их очень много и многие из них очень агрессивны. Например кролики) Они до ужаса приставучие и их ооочень много!
Acht 3
0 + -
01.06.2012 в 21:26
Cise, они очень смело конечно решили делать) Сразу сказать, что будет трилогия. А вообще у Triniti опыта немерено. на iOS игр наделали штук 100
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально