«Time’s Up In Tiny Town» – время не щадит никого

Релизы игр Brightside 27.09.2021 0
«Time’s Up In Tiny Town» – время не щадит никого
Время в его неумолимом течении не щадит никого и ничего. Но мы пытаемся с этим бороться. Такая идея заложена в игре «Time’s Up In Tiny Town» от 6Frog.

Игра представляет из себя кажущийся простым градостроительный симулятор. Почему кажущийся? Потому что вы можете строить всего три типа зданий: лесопилку, мельницу и жилые дома. Но построить их не так то просто, ведь на постройку идёт древесина, а расставлять здания надо по-умному, чтобы они не мешали друг другу и не использовали чрезмерное количество ресурсов.

Ведь если люди будут потреблять много ресурсов, то их будут производить слишком мало, в результате чего будет дефицит и многие умрут.

При этом, время идёт, а у вас на все про все 40 игровых лет, после чего игра окончится. Но за каждые десять новых поселенцев вам будут давать ещё по десять лет на стройку, а построив определенное количество зданий, вы сможете расширить территорию для строительства.

То есть, «Time’s Up In Tiny Town» посвящена сохранению баланса: строительству домов, накоплению ресурсов и их грамотному распределению.

Но она является первой для разработчика, поэтому есть небольшие проблемы с ориентацией экрана, а именно с Home Bar, которая остаётся в том положении, в котором вы вошли в игру: слева, справа, сверху или снизу. Достаточно странная проблема, и разработчик ничего с этим не сделал(или ему никто об этом до меня не сказал).

Не смотря на это, «Time’s Up In Tiny Town» – интересная и необычная игра, а обманчивая простота может выбить любого из колеи. Сможете ли вы продержаться настолько долго, чтобы ваш город стал большим?

Скачать «Time’s Up In Tiny Town» для iPhone, iPad (449 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore