Til Morning's Light – приключенческая логическая головоломка от Amazon

Релизы игр Acht 21.05.2015 3
В апреле этого года Amazon ворвался в App Store с хоррором от первого лица Lost Within, авторами которого является небезызвестная студия Human Head Studios. И в этом месяце вышла вторая игра для iPhone и iPad от Amazon Game Studios, которую также можно смело относить к классу преммиум-продуктов и подобный напор вышеупомянутого издателя на нашу любимую мобильную платформу не может не радовать.



Новая же игра, Til Morning's Light, является приключенческой логической головоломкой, в главной роли которой молодая девушка по имени Эрика Пейдж. Героиня проснулась в старом особняке, куда спряталась от местных хулиганов.



Замечая странное поведение некоторых неодушевленных предметов, девочка увлеченно начинает разбираться в чем дело и понимает, что на доме лежит проклятье, которое не даст ей так просто выбраться наружу…

Разработчиками игры является студия WayForward, ранее данный коллектив отличался играми Shantae и DuckTales: Remastered.

Скачать Til Morning's Light для iPhone, iPad (429 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

robben 2654
+1 + -
21.05.2015 в 19:37
охх... годнота от амазонаа :)
Сергей
0 + -
21.05.2015 в 20:15
Это квест?или же всё же головоломка?и отпишитесь кто покупал,стоит оно того...500
s
-1 + -
23.05.2015 в 19:10
Это ничего не стоит
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!