Thomas Was Alone — низкополигональные приключения

Релизы игр LSDDNK 17.05.2014 2
Буквально на днях AppStore посетил очень интересный инди проект, который используя простые геометрические формы, расскажет вам удивительную историю и предложит принять участие в не менее удивительных приключениях. Путь был очень долгим, начиная от Windows и заканчивая PS Vita, но вот наконец-то черед пришел и до iOS. Прошу любить и жаловать — Thomas Was Alone для iPad! Be there or be square.



Thomas Was Alone представляет собой незамысловатый платформер-головоломку, который используя механику старого доброго The Lost Vikings, познакомит вас с необычной историей и главными персонажами, которые, несмотря на свою низкополигональность, обладают собственным характером и даже полом. Все это сопровождается отличным саундтреком и приятной минималистичной графикой.


Thomas Was Alone — очередной инди шедевр, посетивший мобильную платформу iOS. За визуальной простотой скрывается необычный сюжет, описывающий взаимоотношения главных персонажей на пути в неизвестность. Так что вскоре, вы перестанете обращать на внимание на необычность формы героев, что позволит окончательно прочувствовать выстроенную сюжетную метафору.

Thomas Was Alone уже доступен в AppStore и стоит 299 рублей. Только для iPad.

Скачать Thomas Was Alone для iPad (229 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

ErmineC 2021
0 + -
17.05.2014 в 09:43
Крутая игра! Жаль денег нет(
KillTheBeat 2322
0 + -
17.05.2014 в 11:59
POLIZMAN, cпс, сейчас будет новость.
Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски