The Wolf Among Us приключенческий квест от компании Telltale Games, создателей The Walking Dead

Релизы игр Anton 05.12.2013 4
Сегодня состоялся релиз The Wolf Among Us для iPhone, iPad – нового проекта компании Telltale Games. Игра стилизована под рисованный комикс, в котором главный герой по имени Bigby Wolf – детектив из Нью-Йорка. В процессе игры вы узнаете о том, как проходят суровые будни служителя порядка в большом городе.

Рассказ начинается с того, что Wolf приезжает в гостиницу, чтобы поговорить с девушкой для расследования одного дела. Но заходя в номер, он видит, как её избивает крупный мужик, вступившись за девушку, получается так, что она убивает здоровяка топором, спасая при этом жизнь детектива. Bigby в замешательстве, он не хочет сажать эту девушку и ищет пути решения для выхода из этой ситуации.







Bigby Wolf как одинокий плохой волк – путешествуя в поисках решения по темным улицам города вместе с детективом, вы ощутите на себе вкус этих жестоких и кровавых убийств, где каждое ваше решение может иметь огромные последствия. Мне нравиться игры в таком стиле и, судя по ролику, The Wolf Among Us пронизана атмосферой таинственности грязных и темных улиц города Нью-Йорка, где обесценивается человеческая жизнь. Игрокам сейчас доступна лишь первый эпизод из пяти:
  • Эпизод 1: Вера - Доступно сейчас;
  • Эпизод 2: Дым и зеркала - Скоро в 2014;
  • Эпизод 3: Кривой Миля - Скоро в 2014;
  • Эпизод 4: В овечьей шкуре - Скоро в 2014;
  • Эпизод 5: Cry Wolf - Скоро в 2014.
Скачать The Wolf Among Us для iPhone, iPad (169 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

bond4419 2102
+1 + -
05.12.2013 в 16:46
Вау=) Их игры мне нравятся ! Уже качаю.
LSDDNK 610
0 + -
05.12.2013 в 17:52
Сюжет в новости абсолютно неправильно описан!

Бигби и вправду серый волк, но только теперь он изменился, стал шерифом, и вовсе не плохой как описано в статье. Что на счет "здоровяка", то это дровосек из красной шапочки, и никто его не убивает, даже топор в голове, сказаний не так уж просто убить. В общем, все неправильно.

gragdaniN, есть русификатор первого эпизода для PC версии, так что скоро любители, так же как было с Walking Dead, перенесут на iOS.
sizziliano 2162
0 + -
05.12.2013 в 18:37
Отличная игра)уже прошел на компе. К сожалению, она очень короткая..От силы 2 часа..
foxarmann 726
0 + -
06.12.2013 в 01:00
Игра крутая. Сюжет и атмосфера на высоте, но все же на первое место по ожидаемости ставлю второй сезон Walking Dead
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я