«The Way Home» – долгий путь домой

Релизы игр Brightside 22.12.2021 0
«The Way Home» – долгий путь домой
Корейская студия Concode в начале декабря выпустила на iOS необычную игру под названием «The Way Home», которая уже успела получить награду на фестивале Google Play, а сегодня для неё вышла поддержка русского языка.

Вы, в роли кота по кличке Персик, должны помочь своему другу найти путь домой. Ведь вы оказались на богом забытом острове и не знаете, как вернуться назад. И нет здесь почти никого, кто не был бы настроен враждебно по отношению к вам.

Отправляйтесь в подземелья, добывайте ресурсы и уничтожайте монстров! Из ресурсов стройте сооружения, которые позволят вам продержаться дольше и спаситесь из лап Забытых!

На самом деле, в игре несколько островов, но все они будут открываться по мере сюжета, а чтобы перебраться дальше, вам понадобится совершить внутриигровую покупку чертежа настила, а первый остров является своеобразной демо-версией, чтобы вы могли понять, подходит ли вам «The Way Home» или нет.

Скачать «The Way Home» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально