«The Walking Zombie 2» – незаслуженно пропущенный шутер

Релизы игр Brightside 18.11.2019 3
«The Walking Zombie 2» – незаслуженно пропущенный шутер
Недавно на iOS появился шутер «The Walking Zombie 2» от Alda Games, и мы незаслуженно его пропустили. А зря, ведь проведя некоторое время в этой игре, становится понятно – она хороша.

Вы были рождены во время эпидемии зомби-вируса, поэтому каким-то образом у вас появился иммунитет к болезни. А это наделяет вас статусом избранного и задачей спасти мир. Для этого вам придётся попотеть во благо человечества.

Выполняйте задания от горожан, перемещайтесь по локациям, уничтожайте зомби и занимайтесь прочими радостями жизни в постапокалиптическом сеттинге.

Хотя визуально игра выглядит немного аляповато, в плане игрового процесса она полна сюрпризов: у вас есть карма, изменение которой может привести к новым заданиям; набор умений и перков, как в «Fallout» и многое-многое другое.

Игра распространяется бесплатно, но вы можете отключить рекламу, купив соответствующую функцию. Также в игре очень много других внутриигровых покупок, но единственная раздражающая вещь – покупка бесконечного топлива на определенное количество дней. Но и так вполне играбельно.

Скачать «The Walking Zombie 2» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

do66epman 3173
0 + -
18.11.2019 в 09:11
небольшая ремарочка - Alda Games
Brightside 3125
0 + -
18.11.2019 в 10:44
do66epman, ага, спасибо
GAZELIST_ASHOT 2107
0 + -
23.11.2019 в 02:19
Очень залипательная игра) Дошел до второго города, никакой нужды в донате пока нет, разве что реклама напрягала, но это я быстро уладил)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени