The Tribez - новая бесплатная стратегия от Game Insight. Скоро

Анонсы игр Acht 16.03.2012 1
Компания Game Insight готовит к выходу свою новую игру для iPad - The Tribez (Туземцы). Эти ребята делает игры не только для iPad, но и для Android. Одни из самых известных их проектов - это Paradise Island, My Clinic и My Country.

Все игры компании Game Insight бесплатные и The Tribez не будет исключением. Далее официальная информация об игре.

Туземцы - не просто игра! Туземцы -- самое настоящее приключение, путешествие в далекое прошлое, полное тайн, загадок и многих часов увлекательного исследования незнакомого, но такого красивого и интересного мира!

Вам предстоит посетить скрытую за находящимся на многокилометровой глубине порталом загадочную первобытную страну, населенную миролюбивыми аборигенами, отстроить свою собственную деревню каменного века, разведать скрытые за горами и морями территории и привести племя, считающее вас посланником богов, к достатку и процветанию.

Десятки всевозможных зданий и строений, начиная с примитивных глиняных хижин и заканчивая продвинутыми мастерскими, пекарнями и лабораториями, интересные квесты, множество помощников и завораживающий, прорисованный до мельчайших деталей мир -- все это, и не только это -- Tribez!

Выполняйте поручения вождей, развивайте экономику вашей страны, открывайте новые страны и заселяйте их соплеменниками, приручайте динозавров! Tribez -- это мир, в котором вы почувствуете себя живым!

- Великолепная, детализированная до мелочей графика
- Анимация, заставляющая поверить в реальность происходящего на экране iPad действа
- Завораживающий звук
- Сотни объектов, персонажей, строений и объектов
- Поистине неисчерпаемые возможности развития своей первобытной империи
- Десятки интересных квестов: поиски сокровищ и артефактов, исследование дальних стран и континентов, экспедиции в таинственные пещеры и многое, многое другое!

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Антошаууу
0 + -
09.06.2012 в 11:56
чётко !!!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени