«The Quest: Hero Of Lukomorye V» – финальное дополнение про Лукоморье перешло в HD-качество

Релизы игр Brightside 19.02.2020 0
«The Quest: Hero Of Lukomorye V» – финальное дополнение про Лукоморье перешло в HD-качество
Zarista Games и Redshift все еще трудятся над разработкой сиквела «The Quest», а попутно переносят классические дополнения оригинальной игры в HD качество. Например, вчера обновилась последняя, пятая часть «Hero Of Lukomorye».

Остров Буян... место, о котором писал Пушкин в своей сказке о царе Салтане... а так же место политических войн в игре «The Quest». Вроде вы решили отдохнуть после событий предыдущих четырёх частей «Hero Of Lukomorye», но героям не положено отдыхать!

Принц, правящий островом, был убит, а артефакт, который придавал острову невидимость, был разрушен. Что-то недоброе замышляется здесь... И именно вам предстоит победить злые силы!

Как обычно, вас ждут приключения в стиле оригинальных «The Elder Scrolls», и вы можете запустить дополнение, как отдельную игру, за сгенерированного персонажа, так и из самой «The Quest», попав туда из порта Митрии, но для этого вам нужно будет прокачаться до 85 уровня. И пройти предыдущие четыре дополнения тоже стоило бы, чтобы примерно понимать ход событий.

Скачать «The Quest: Hero Of Lukomorye 5» для iPhone, iPad (229 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально