«The Lord of the Rings: Rise to War» - официальная лицензионная стратегия от NetEase Games уже доступна на iOS и Android

Релизы игр Brightside 23.09.2021 0
«The Lord of the Rings: Rise to War» - официальная лицензионная стратегия от NetEase Games уже доступна на iOS и Android
«The Lord of the Rings: Rise to War» уже доступна как на iOS, так и на Android. NeatEase приглашает игроков вернуться в волшебный мир Средиземья в этом красивом возвращении популярной франшизы Толкина. Игроки смогут отправить свои армии покорять Дол Гулдур в этой геостратегической военной игре, чтобы получить контроль над Кольцом Всевластия.

Вы начнете игру с создания своего кольца, а потом сразу же ворветесь в сражение. Вы наймете своего первого Командира и начнете приключение с выбранной фракцией(Гондор, Рохан, Лориэн, Эребор, Мордор, Изенгард, Ангмар или Рун).

В течение каждого Сезона игроки смогут сражаться, чтобы заполучить как можно больше земли с ресурсами для быстрого и качественного расширения, а также за Точки Контроля, которые дадут доступ ко всему региону. На земле также можно найти гавани или тоннели для быстрого путешествия по невероятно точной карте. А потом, когда начнется новый Сезон через два или три месяца, игроки смогут начать все заново и получить новый шанс благодаря честной системе рангов. А еще игроков наградят в соответствии с их вкладом в их Фракцию.

А вы готовы заполучить Кольцо Всевластия? «The Lord of the Rings: Rise to War» уже сегодня доступна для загрузки в App Store, Galaxy Store и в Google Play Store.Она бесплатна, но в ней содержатся внутриигровые покупки.

Материал проспонсирован Steel Media.

Скачать «The Lord Of The Rings: Rise To War» в App Store

Скачать «The Lord Of The Rings: Rise To War» в Google Play

Скачать «The Lord Of The Rings: Rise To War» в Galaxy Store

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!