«The Limit»: короткометражка в виртуальной реальности от Роберта Родригеса

Релизы игр SingingPenguin 27.11.2018 1
«The Limit»: короткометражка в виртуальной реальности от Роберта Родригеса
Создание VR-роликов в современном мире достаточно распространённое явление – это коснулось и музыкальных клипов, и даже клубнички. Другое дело, что с полноценными фильмами здесь дела обстоят чуть сложнее, на их производство уходит гораздо больше средств и времени. Именно поэтому мы зачастую получаем продукты не выше любительского уровня, однако всегда есть исключения.

«The Limit» – небольшой фильм, снятый под руководством известного режиссёра Роберта Родригеса и выпущенный в виде мобильного приложения. На глубокий сюжет и серьёзность происходящего он не претендует, как раз-таки наоборот, – 20-минутный аттракцион из беспрерывного экшена с перестрелками, драками и погонями.

В «Лимите» вы сыграете роль наёмного агента, которому вместе с хладнокровной напарницей (Мишель Родригес) предстоит узнать о своём тёмном прошлом и выступить против организации, что вас создала. Также в короткометражке большое внимание уделено роли Нормана Ридуса. Смотреть фильм можно как в очках VR, так и в обычном режиме, используя сенсорное управление.

Скачать «The Limit» для iPhone (299 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

anthonycore 3570
0 + -
29.11.2018 в 22:26
Ридус лицо 2018 года:)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!