«The Last Remnant» внезапно появилась на iOS

Релизы игр Brightside 12.12.2019 0
«The Last Remnant» внезапно появилась на iOS
Square Enix обещала выпустить на iOS целый ряд игр, но нигде не было указано, что они выпустят «The Last Remnant». И вдруг сегодня такая новость(и игра впридачу)!

Сюжет игры сконцентрирован вокруг таинственных артефактов, которые дают его обладателю невиданную силу, но если их не «привязать», то они могут создавать жутких монстров. Среди всей этой возни главный герой игры, Раш Сайкс теряет свою сестру и отправляется на ее поиски. По пути он найдёт верных друзей и опасных врагов.

Игра является JRPG с пошаговыми битвами, в которых мы управляем не одним персонажем, а целой группой. Из-за этого надо тщательно планировать, кого же в неё взять. Ну и конечно же, в игре присутствует красивая графика, которая порадует любителей красочных миров.

Но за красоту надо платить. И не только деньгами, но и местом на устройстве: 8,5 гигабайт свободного места занимает «The Last Remnant», но такова судьба.

Скачать «The Last Remnant: Remastered» для iPhone, iPad (1490 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!