The End Night - не очередной зомби шутер (iPad)

Анонсы игр Bac9I 25.01.2012 4
Сколько уже разнообразных зомби шутеров в App Store. Убийство мертвяков уже давно превратилось в отдельный жанр, но количество по настоящему качественных игр про зомби единицы. Грядущий survival-horror The End Night, хочется верить, относится именно к таким. Разработчики SKS Games говорят, чтобы выжить в их суровом мире зомби-аппокаллипсиса придется серьезно поднапрячься.

В End Night вы играете за безымянного морпеха, задача которого не вернуть на тот свет как можно больше мертвяков, а найти компоненты для вакцины от зомби вируса. Медленные и слабые зомби берут числом, со временем появляются бегуны и толстые бронированные особи. Для борьбы с нежитью разработчики обещают большой арсенал разнообразного оружия, который, кстати, поддается прокачке, например, прокачав точность на пистолете, вы увеличиваете шанс хэдшота.

Как и в любом уважающем себя хорроре, патронов постоянно не хватает, так что придется заранее подумать убить пару другую зомбаков, или убежать, сэкономив боезапас для больших трупов. В отличие от других представителей жанра в End Night в нашем распоряжении целый город, авторы подталкивают игроков на его исследование, например в полицейских участках вы можете разжиться драгоценными патронами или новенькой пушкой, да и компоненты вакцины на дороге не валяются.

Если вас внезапно укусили, вам придется искать аптечку первой помощи и тихое место чтобы промыть свои раны. Игра строится на системе как в infinity blade, так что если вас всё-таки убили вы переродитесь в самом начале и пойдете искать новый компонент уже прокачанным.

В данный момент версия для iPad находится на подтверждении у цензоров Apple App Store, и если ничего не произойдет, то игра поступит в продажу уже в феврале. Ну и хоть ничего несказанно про версию для iPhone никто не сомневается что она тоже не за горами.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Acht 3
0 + -
25.01.2012 в 21:33
Спасибо за новость, извини, что долго не публиковал, работал.
mymba 14
0 + -
25.01.2012 в 21:50
прикольная игра
Vladislav
0 + -
21.05.2012 в 21:34
Ну когда она?
Acht 3
0 + -
21.05.2012 в 22:04
А ее релиз был уже. Еще в начале года
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…