«The Academy: First Riddle» – новый квест от создателей серии «Faraway»

Релизы игр Brightside 19.06.2020 0
«The Academy: First Riddle» – новый квест от создателей серии «Faraway»
SnapBreak Games уже долгое время выпускает необычные квесты, среди которых выделяется серия «Faraway», насчитывающая уже 6 частей. Сегодня она выпустила немного иную игру под названием «The Academy».

В стенах Академии учатся лучшие умы города Арбор(и не только, я полагаю), и вам, новичку по имени Сэм, тоже выпала честь стать ее учеником. Но не все так просто в этом мире, поэтому будьте готовы встретиться лицом к лицу с ужасами, таящимися в ней.

Для этого вам надо будет разгадать тайну, веками мучавшую этот город и академию, но путь к разгадке лежит через 200 головоломок разного плана. Сможете ли вы это сделать?

Судя по всему, на создание игры разработчики вдохновлялись «Гарри Поттером» и Профессором Лейтоном, и вы можете проверить это сами, скачав бесплатно первую главу. Две других главы можно купить за 459 рублей каждую или за 749 рублей вместе. И готовьтесь к продолжению, на которое намекает название. Вероятно, что эта игра – только начало.

Скачать «The Academy: The First Riddle» для iPhone, iPad (Бесплатно.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…