TGS 2018 «Hazardous Journey»: раз, два, три, четыре, пять – котик вышел погулять

Анонсы игр SingingPenguin 26.09.2018 1
TGS 2018 «Hazardous Journey»: раз, два, три, четыре, пять – котик вышел погулять
Ещё одним мобильным проектом на Tokyo Game Show 2018 стала незамысловатая бродилка «Hazardous Journey», которая выглядит довольно интересно, а главное – мило!

В роли отважного котёнка вам предстоит преодолевать препятствия, множество препятствий! «Hazardous Journey» выполнена в изометрии и позволяет вам перемещаться во все четыре стороны – главное, чтобы лапы и хвост остались целы. Используйте лифты-платформы, избегайте молотков и ни в коем случае не падайте вниз.

Игра буквально переполнена традиционной японской культурой: додзё, барабаны тайко, уютные висячие фонарики, огромные куски моти и, конечно же, розовые лепестки сакуры. Благодаря мягким и тёплым оттенкам «Hazardous Journey» сразу же привлечёт внимание не только ребёнка, но и взрослого человека. Несмотря на общую простоту, разработчикам Glaciwaker Entertainment предстоит ещё большая работа, и приключения пушистого самурая мы не увидим ещё до середины 2019 года.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Artyrmz 3956
-1 + -
27.09.2018 в 14:21
Для девочек)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore